Выборы шус

Tagged:

Поздравляем с победой в выборах лидера ученического самоуправления

Логинова Никиту

Приближался День учителя!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

День учителя — праздник скромный,

Без парадов и без торжеств.

Неделя дорожной безопасности

Tagged:

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, и в связи с началом нового учебного  года    24-28 сентября 2018 года  в МБОУ СОШ № 30 была проведена «Неделя  дорожной безопасности». Цель данного мероприятия - привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожног

День безопасности в школе

Tagged:

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 3 сентября в МБОУ СОШ № 30 провели день безопасности. День начался с эвакуации учащихся, педагогов и работников школы.

ТУРСЛЕТ

Tagged:

Наша школа славится своими традициями  - это и летние экспедиции  и походы, праздники и спортивные мероприятия, но одной из ярких  традиций является школьный туристический слет. Турслёт - это грандиозное мероприятие, которое ожидает  каждый школьник. Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым.

Прими участие в акции «Подари школе книгу».

Tagged:

Приглашаем учащихся и родителей принять участие в акции «Подари школе книгу», которая пройдёт  в Международный день распространения грамотности 08.09.2018.

Пробный сбор учащихся.

28 августа.

1-е, 2 "А", 2 "В", 4 "В", 5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 9-е, 10, 11 классы в 8.00.

2 "Б", 2 "Г", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 4 "А", 4 "Б" в 8.40.

Задай вопрос министру.

Tagged:

29 августа 2018 года состоится общероссийское родительское собрание, на котором можно задать вопрос министру образования.