Интерактивная карта Radio Garden позволяет настроиться на любую из тысяч радиостанций по всему миру в режиме реального времени.

Сегодня можно найти тысячи радиостанций, которые вещают на множестве языков мира. В таком богатстве выбора слушателю довольно легко запутаться. Специально для того, чтобы упростить поиски любителям слушать радио, голландская студия Moniker в сотрудничестве с Нидерландским институтом звука и изображения создала интерактивный сервис Radio Garden. Это онлайн-карта, на которой отображаются радиостанции, привязанные к изображению нашей планеты.

На спутниковом изображении Земли можно увидеть маячки с местами вещания онлайн-радиостанций. Перемещаться по территории можно, нажимая на интересующую вас локацию или вращая "глобус" с помощью мыши.

Radio Garden – интерактивная карта, с помощью которой можно послушать радио разных стран