2                    3

Группа учащихся МБОУ СОШ 30 выступила с инициативой проведения выборов в органы ученического самоуправления.

Целью выборов является выявление социально активной, коммуникабельной, творческой личности среди учащихся, обладающей качествами лидера, умеющей работать в команде, способной повести за собой товарищей.

Выборы в органы ученического самоуправления будут проводится путём голосования учащихся  МБОУ СОШ 30, в ходе которых будет выявлен учащиеся из 9-10 классов, способный занять пост председателя ШУС.

Кандидаты на пост лидера ШУС:

Ковалева Арина 9в

Саноян Алина 9в

Дзасохова Эмма 9а

Лагошина Елена 10а

Старикова лилия 9а

Сюр Дарья 9а

Грищенко Виталий 9б

Гуртовая Юлия 10а.

19 октября 2020 года состоятся выборы лидера ШУС.