Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар информирует о том, что в решение городской Думы Краснодара от 01.04.2021 № 11 п. 1 «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 № 69 п. 5 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» внесены изменения в части предоставления меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным питанием (его денежной компенсацией) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар - инвалидов, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемой в порядке согласно приложению № 19 к решению городской Думы Краснодара.

Обращаем внимание, что указанное решение вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением отдельных положений приложения № 19, регулирующих вопросы обеспечения бесплатным питанием (его денежной компенсацией) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар - инвалидов, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, которые вступают в силу с 01.09.2021.

С данным документом Вы можете ознакомиться на сайте МБОУ СОШ № 30 в разделе «Организация питания».

Там же указан список необходимых документов, которые родители предоставляют в образовательную организацию для получения установленной меры социальной поддержки. Полный пакет документов Вы можете предоставить в школу ежедневно, кроме субботы-воскресенья с 09.00 до 11.00