Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и проверяет знание основ безопасного поведения на дорогах. Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

Как принять участие.

В олимпиаде могут участвовать ученики 1–9 классов.

Для входа в олимпиаду, нужны логин и пароль от Учи.ру. Получить их можно у учителя

В период проведения олимпиады с 1 по 28 ноября у каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи.

Онлайн - олимпиада "Безопасные дороги"