Шествие лучших юнармейских отрядов

Сегодня в Чистяковской роще, возле мемориала «Жертвам фашизма» состоялось традиционное шествие лучших юнармейских отрядов. Все они – победители и призёры военно-спортивной игры «Зарница». На протяжении учебного года в «Зарнице» принимали участие более 20 тысяч краснодарских учеников. По военным меркам – целых две дивизии. Большая сила!

Посетили это мероприятие вместе с председателем Гордумы Краснодара Верой Фёдоровной Галушко. В память о жертвах войны возложили цветы к мемориалу.