Спортивно-массовая работа

План мероприятий на текущий учебный год

План спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы  СПОРТИВНОГО КЛУБА «ИСКРА» МБОУ СОШ №30 города Краснодара на 2020-2021 учебный год

План спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2020-2021 уч.года

План спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2020-2021 уч.года

План спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2020-2021 уч.года.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2020-21 год антинаркотической и казачьей направленности «Олимпийский старт Кубани», в зачет 14 Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды  Кубани» и спортивных мероприятий на кубок губернатора Краснодарского края.

Отчет о выполнении плана мероприятий на прошедщий учебный год Анализ спортивно-массовой работы в 2019-2020 уч.году муниципального образовательного учреждения СОШ № 30 города Краснодара
Дополнительная информация

Расписание работы спортивных секций и кружков в дневное время МБОУ СОШ № 30 на 2020-2021 уч.год.

Расписание работы спортивных секций и кружков в вечернее время МБОУ СОШ № 30 на 2020-2021 уч.год.

Расписание занятости спортивного зала в МБОУ СОШ № 30 на 2020-2021 уч. год.

Приказ МБОУ СОШ № 30 № 57-Ш от 01.09.2020г. "Об организации работы МБОУ СОШ № 30 в рамках реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу"

Приказ МБОУ СОШ № 30 № 46-Ш от 01.09.2020г. "Об организации работы МБОУ СОШ № 30 в рамках реализации Всероссийского проекта "Шахматы в школу".

Приказ МБОУ СОШ № 30 № 32-Ш от 01.09.2020 "Об участии сборных команд классов МБОУ СОШ № 30 в соревнованиях школьной спартакиады по футболу, баскетболу, гандболу, волейболу для отбора лучших спортсменов в сборные команды школы в зачёт Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" и соревнований на кубок губернатора Краснодарского края".

Копия Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Копия Лицензия на право оказания дополнительных образовательных услуг(приложение)

Приказ МБОУ СОШ № 30 №58-Ш от 01.09.2020уч.г. "О создании спортивного клуба "Искра".

Положение о Школьном спортивном клубе, утверждено решением педсовета 28.08.2020 протокол № 1

Ежегодное мероприятие "День самбо"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 13 Всекубанской спартакиады среди обучающихся МБОУ СОШ №30 «Спортивные надежды Кубани»

ПЛАН мероприятий по реализации проекта «Шахматы в школе» среди обучающихся МБОУ СОШ №30 им Г. К. Жукова

гто

В целях эффективной реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» информируем обучающихся о  необходимости регистрации на сайте для сдачи нормативов ГТО.

Об условиях участия в тестировании вы можете ознакомиться, перейдя по гиперссылке на официальный сайт Центра тестирования ВФСК «ГТО» муниципального образования город Краснодар.

Центр тестирования ГТО

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "готов к труду и обороне"

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"