Спортивно-массовая работа

План мероприятий на текущий учебный год

-План спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы  СПОРТИВНОГО КЛУБА «ИСКРА» МБОУ СОШ №30 города Краснодара на 2021-2022 учебный год

-План спортивно-массовых мероприятий на сентябрь 2021-2022 уч.года

-Примерный план спортивно-массовых мероприятий  на 2021-2022 уч. год антинаркотической   и  казачьей направленности «Олимпийский старт Кубани», в зачёт 15  Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»;  спортивных мероприятий на кубок губернатора Краснодарского края; спортивных мероприятий в зачет соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

Устав спортивного клуба  «Искра» при МАОУ СОШ № 30 города Краснодара

-Спортивные соревнования  среди учащихся МАОУ СОШ №30 в зачёт «Президентских спортивных игр»

-Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников  «Президентские спортивные игры» среди  учащихся 2005-2006,2007-2008,2009-2010 г.р. МАОУ СОШ № 30(школьный  этап)

Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» среди 1-11классов МАОУ СОШ № 30(школьный  этап)

Отчет о выполнении плана мероприятий на прошедщий учебный год
Дополнительная информация

-Расписание работы спортивных секций и кружков в  МАОУ СОШ № 30 на 2021-2022 уч.год.

-Об организации работы МБОУ СОШ № 30 в рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу»

-Приказ МАОУ СОШ № 30 № 18-Ш от 01.09.2021г. "Об организации работы МАОУ СОШ № 30 в рамках реализации Всероссийского проекта «Шахматы в школе»"

-Приказ МАОУ СОШ № 30 № 19-Ш от 01.09.2021г. "Об организации работы МАОУ СОШ № 30 в рамках реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу"

Копия Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Копия Лицензия на право оказания дополнительных образовательных услуг(приложение)

-Приказ МАОУ СОШ № 30 № 17-Ш от 01.09.2021уч.г. "О работе спортивного клуба "Искра"

-Положение о Школьном спортивном клубе, утверждено решением педсовета 01.09.2021 протокол № 1

Ежегодное мероприятие "День самбо"

ПЛАН мероприятий по реализации проекта «Шахматы в школе» среди обучающихся МБОУ СОШ №30 им Г. К. Жукова

МБОУ СОШ № 30 Свидетельство участника сетевой инновационной площадки Всероссийской образовательно-спортивной программы "Самбо в школу".

гто

В целях эффективной реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» информируем обучающихся о  необходимости регистрации на сайте для сдачи нормативов ГТО.

Об условиях участия в тестировании вы можете ознакомиться, перейдя по гиперссылке на официальный сайт Центра тестирования ВФСК «ГТО» муниципального образования город Краснодар.

Центр тестирования ГТО

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "готов к труду и обороне"

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"