1 сентября в 08:00 состоится торжественная линейка,

посвящённая началу учебного года, на которой примут участие учащиеся 1, 9 и 11-х классов.

Для всех остальных классов  пройдут праздничные классные часы.

1 сентября для учащихся 1 - 11 классов пройдут уроки Победы. Не случайно старт новому учебному году дает разговор о героических страницах Российской истории. Ведь мужество и стойкость защитников Отечества дают наглядный пример того, как важно любить Родину, быть настоящим гражданином, учиться преодолевать трудности. Все эти качества формируются в школе, и ребята ответственно готовятся к предстоящему уроку: изучают семейные реликвии, разучивают фронтовые песни и стихи, знакомятся с историей своей родной школы.

Без сомнения, уроки, посвященные 75-летию Победы, надолго останутся в памяти школьников, потому что подарят радость открытий, встреч с друзьями, школой.

Для родителей и сопровождающих соблюдение масочного режима обязательно!

Приказ МБОУ СОШ № 30 от 21.08.2020 № 370-Ш "О мерах по обеспечению безопасности образовательного учреждения во время проведения Дня знаний в 2020-2021 учебном году

1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ!