-Национальные исследования качества образования

Расписание уроков

Расписание занятий   учащихся 1-4 классов МАОУ СОШ № 30 в 2023-2024 учебного года

Расписание занятий  учащихся 5-11 классов МАОУ СОШ № 30 в 2023-2024 учебного года

Расписание работы кружков

Расписание работы внеурочной деятельности спортивной направленности ШСК «Искра» МАОУ СОШ № 30   на  2023-2024 уч.год 1 полугодие

Расписание занятий (платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 30 имени Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов МАОУ СОШ № 30 в 2023-2024 учебного года

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 5-11 классов МАОУ СОШ № 30 в 2023-2024 учебного года

План внеурочной деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 30 имени Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова для 5-9-х классов (ФГОС ООО, ФГОС ООО-2021) на 2023 – 2024 учебный год

План внеурочной деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 30 имени Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова для 10-11-х классов (ФГОС СОО, ФГОС СОО-2022) на 2023 – 2024 учебный год

Рабочая программа  Профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся 1-11 классов МАОУ СОШ № 30 «Безопасные дороги Кубани»

Программа внеурочной деятельности МАОУ СОШ № 30 г.Краснодар на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа  по внеурочной деятельности Россия – мои горизонты класс – 6-11

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»(для 5–7 классов образовательных организаций)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»(для 8–9 классов образовательных организаций)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»(для 10–11 классов образовательных организаций)

Образец заявления на кружки

Иные документы

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Цели, предмет и виды деятельности общеобразовательной организации (извлечение из Устава МАОУ СОШ №30)

Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ, на 2023-2024 учебный год в МАОУ СОШ № 30 (1-11 классы). Перечень учебно - методической литературы. Рабочие программы учителей.

Приказ от 31.08.2023 №580 "Об организации обучения учащихся начальной школы (1-4 классы) в 2023-2024 учебном году"

Обучение детей с ОВЗ.

Школа предоставляет возможность получения образования детям с ограниченными возможностями здоровья. В 2020 - 2021 учебном году в школе не функционировали специальные (коррекционные) классы. В случае невозможности получения ребенком образования в режиме классно - урочной системы при предъявлении соответствующих документов школа организует индивидуальное обучение на дому.  В 2023-2024 учебном году для троих обучающихся с ОВЗ предоставлена возможность обучения на дому.

По вопросам организации обучения необходимо обратиться к заместителю директора Чалой Е.А.

впр

Образование в форме семейного образования и самообразования

Документы, регулирующие получение образование в форме семейного образования и самообразования

4 ВсОШ