Учебно-воспитательный процесс

-Национальные исследования качества образования

План профилактических мероприятий в школе по коронавирусу

Положение об оперативном штабе по коронавирусу в школе

Правила поведения школьников в условиях коронавируса

Приказ о выдаче и ношении масок при коронавирусе

Приказ о мерах по предупреждению коронавируса

Приказ о проведении профилактических мероприятий

Инструкции

Внеплановый инструктаж в связи с коронавирусом

Инструкция для работников по профилактике коронавируса

Инструкция по организации работы образовательных организаций при коронавирусе

Инструкция по проведению дезинфекции помещений при коронавирусе

Инструкция по профилактике коронавируса в организации

Инструкция при выявлении больного коронавирусом

Презентация "Новый тип коронавируса: опасность рядом"

Протокол родительского собрания в школе по коронавирусу

Профилактика коронавируса в школе

Рекомендации по профилактике коронавируса среди работников

Памятка для посетителей по коронавирусу

Памятка работнику по профилактике коронавирусной инфекции

Памятка родителям по профилактике коронавируса

-Расписание уроков 10 -11х классов МАОУ СОШ № 30 на 2021-2022 учебный год

-Расписание уроков 5-9х классов МАОУ СОШ № 30 на  2021 - 2022 учебный год (5-е классы, 6-е классы, 7-е классы, 8-е классы, 9-е классы)

-Расписание уроков 1-е классы 1-2 четверти (1 А класс, 1 Б класс, 1 В класс, 1 Г класс)

-Расписание уроков 2-4 классов 2021 -2022 год

-Закрепление кабинетов за классами в МАОУ СОШ № 30

-Расписание звонков МАОУ СОШ № 30

Расписание работы кружков

-Приказ МАОУ СОШ № 30 № 391-Ш от 31.08.2021 "Об организации внеурочной деятельности в 2020-2021  учебном году"

-Положение об организации внеурочной деятельности

-Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся МАОУ СОШ № 30

-Положение о содействии деятельности общественных объединений обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, осуществляемой в МАОУ СОШ № 30

-План внеурочной деятельности начального общего, основного общего, среднего общего образования учащихся по ФГОС

-Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся  5-11 классов МАОУ СОШ № 30 в 2021-2022 уч.году

-Расписание работы спортивных секций и кружков в дневное время МБОУ СОШ № 30 на 2021-2022 уч.год.

-Расписание работы спортивных секций и кружков в вечернее время МБОУ СОШ № 30 на 2021-2022 уч.год.

-Договор об организации внеурочной деятельности

-Образец заявления родителя (законного представителя) с просьбой о зачислении обучающегося в кружок, секцию, клуб на обучение по дополнительным программам, на занятия по внеурочной деятельности

Объявления Перейти к объявлениям
Иные документы

-Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

-Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего образования а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ, на 2021-2022 учебный год в МАОУ СОШ № 30 (1-4 классы). Перечень учебно - методической литературы. Рабочие программы учителей.

-Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ  основного общего,  образования а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ, на 2021-2022 учебный год в МАОУ СОШ № 30 (5-9 классы). Перечень учебно - методической литературы. Рабочие программы учителей.

-Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ  среднего общего образования а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ, на 2021-2022 учебный год в МАОУ СОШ № 30 (10-11 классы). Перечень учебно - методической литературы. Рабочие программы учителей.

Обучение детей с ОВЗ.

Школа предоставляет возможность получения образования детям с ограниченными возможностями здоровья. В 2021 - 2022 учебном году в школе  работают специальные (коррекционные) классы 8г, 9б. В случае невозможности получения ребенком образования в режиме классно - урочной системы при предъявлении соответствующих документов школа организует индивидуальное обучение на дому.  В 2021-2022 учебном году для шесть обучающихся с ОВЗ предоставлена возможность обучения на дому.

По вопросам организации обучения необходимо обратиться к заместителю директора по УВР Чалой Елене Александровне (2 этаж, зам. директора по УВР)

Приказ МАОУ СОШ № 30 № 400-Ш от 31.08.21 "О создании психолого-педагогического консилиума МАОУ СОШ № 30"

План работы психолого-педагогического консилиума (ППк) МАОУ СОШ №30 на 2021 -2022 учебный год

Положение о психолого-педагогическом консилиуме  МАОУ СОШ № 30